Auction 921T, Lot # 106
Gregorio González (Atoyac, Guerrero, 1938 - ). Malabarista con botellas. Mixografía sin número de tiraje. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 79 x 59 cm. Estimado $ 3,500-4,500